07июня 2013

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальных учреждений!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

   На Руси такие слова как чуткость, отзывчивость, милосердие всегда ассоциировались с удивительной добротой русской души и умением сострадать.
   Профессия социального работника, пожалуй, наиболее полно воплощает в себе все самые лучшие профессиональные и личностные качества тех, кто выбрал своим долгом и непосредственной обязанностью ежедневно помогать пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства.
   Социальные услуги населению ЗАТО Северск оказывают девять социальных учреждений, в которых работают свыше 500 человек.
   В канун профессионального праздника слова большой признательности и благодарности адресованы порой незаметным, очень скромным,но незаменимым работникам социальной сферы - людям с добрым, чутким и отзывчивым сердцем, милосердной душой, с обостренным чувством долга и ответственности за судьбу своих подопечных, неимоверным терпением и вниманием ко всем, кому нужна социальная помощь.
   Желаем ветеранам социальной службы, всем работникам этой сферы деятельности крепкого здоровья, большой силы духа, жизненного оптимизма и огромного счастья!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск   Григорий Шамин

   Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск   Николай Диденко