05сентября 2013

Благодарность

В адрес Мэра ЗАТО Северск поступило письмо от жителей дома по ул.Октябрьская, 34а в п.Самусь.

Они благодарят Григория Шамина как депутата, а вместе с ним и.о. Главы Администрации Николая Диденко и начальника Управления по внегородским территориям Валерия Осипенко за выполненное в этом году расширение внутриквартального проезда и увеличение числа парковочных мест по указанному адресу.
   В письме, в частности говорится: «Мы не так давно обратились со своим вопросом и нас услышали. Спасибо вам и за то, что работы выполнили оперативно и качественно. В настоящее время проблема парковки у нашего дома решена практически полностью. Просто красота. Надеемся, что и впредь наши обращения по вопросам жизнедеятельности дома будут также решаться положительно и в разумный срок».