16 сентября 2013

Поздравляем

15 сентября четыре Почетных гражданина города Северска отметили дни рождения – Александра Дмитриевна Южакова, Лидия Михайловна Мишагина, Геннадий Петрович Хандорин, Степан Иванович Зайцев.

Степану Ивановичу, Почетному гражданину Томской области, исполнилось 95 лет.
    В понедельник в торжественной обстановке юбиляр принимал поздравления от руководства Томской области, ЗАТО Северск, Сибирского химического комбината. Мэр Северска Григорий Шамин, приветствуя Степана Ивановича, вручил имениннику поздравления от Президента РФ.
    15 сентября также свой юбилей отметил Виталий Макаренко, директор «Городских электрических сетей», «Заслуженный энергетик РФ», депутат Думы ЗАТО Северск. В понедельник его поздравляли друзья, коллеги, жители Северска. Григорий Шамин вручил юбиляру Почетную грамоту Мэра.