19 сентября 2013

Специальный приз ждет победителя

18 сентября в Томске открылся Y Международный телефестиваль научно-познавательных и просветительских программ «РАЗУМ. XXI век».

Впервые по инициативе Мэра ЗАТО Северск Григория Шамина в рамках данного фестиваля учрежден специальный приз за победу в номинации «Город моей жизни». В этом конкурсе участвуют телестудии закрытых городов системы ГК «Росатом».
    В четверг руководители телерадиокомпаний городов: Железногорска, Заречного, Сарова, Лесного, Трехгорного встретились с Мэром Северска. Григорий Андреевич рассказал о том, чем живет сегодня самый крупный по численности населения город-атомщик, о перспективах развития Северска, ответил на вопросы гостей. После встречи с Главой городского округа журналисты познакомились с достопримечательностями закрытой территории, посетили городской музей.

Смотреть видеоролик