01октября 2013

C юбилеем!

Тридцатого сентября 95-летний юбилей отметила Вера Семеновна Новосельцева.

Родилась именинница в деревне Малая пашня Парабельского района Томской области и всю свою жизнь проработала в колхозе. Вера Семеновна является ветераном Великой Отечественной войны - тружеником тыла военных лет. Она воспитала троих детей и в 1995 году переехала в Северск, где проживает сегодня, окруженная заботой и вниманием своей семьи.
  Поздравить юбиляра пришли депутаты Думы ЗАТО Северск Наталья Атаманчук и Олег Бояринов, сотрудники отдела социальной поддержки населения Администрации, председатель городского Совета ветеранов Степан Полещук.
   Депутаты вручили Вере Семеновне букет цветов и сладкий подарок, пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и, конечно же, встретить еще много знаменательных дат в кругу семьи.