18октября 2013

Поддержали инициативу. А как иначе?!

   Несмотря на капризы погоды шестнадцатого октября на территории детского сада № 54 кипела бурная деятельность. С использованием специально завезенного на трех грузовых машинах песка проводились земляные работы на площадках, предназначенных для прогулок юных воспитанников дошкольного учреждения: выравнивалась поверхность, засыпались большие лужи и т.п.

   С такой инициативой выступил помощник депутата Олега Бояринова, член «Единой России» Замир Измайлов, на предложение которого дружно откликнулись его товарищи по одной из первичных ячеек местного отделения партии единороссов. Положительно, с пониманием и готовностью помочь отнеслись к этому и по его основному месту работы. Также инициативу подхватило молодежное крыло волонтеров во главе со вторым помощником депутата Василием Сосниным, следом подтянулась команда Дмитрия Мищенкова - помощника депутата Александра Власова. Обустройство детских площадок 54-го сада будет продолжаться еще в течение нескольких ближайших дней, кстати, планируется отремонтировать и летние веранды. Всего же в акции принимают участие около 20 человек.
   Естественно, поддержку в реализации инициативы оказали сами депутаты пятого округа Роман Мазур и Александр Власов, и конечно, не мог остаться в стороне их коллега по депутатскому корпусу Олег Бояринов. «Это замечательная общественная идея группы энтузиастов, и чем больше будет подобных начинаний, чем активнее будет гражданская позиция людей, тем лучше для конкретного дома, двора, детского учреждения, для города в целом. Со своей стороны мы - депутаты - приветствуем такое отношение северчан к самым разным вопросам повседневной жизни, их стремление принять участие в решении конкретных ситуаций, тем более, когда они касаются подрастающего поколения, и стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь воплощению общественных инициатив», - отметил Олег Бояринов.