07ноября 2013

«Диалогу» - 25!

Уважаемые работники городского еженедельника «Диалог»!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют
ваш коллектив со знаменательной датой – двадцать пятой годовщиной
со дня выпуска первого номера газеты!

   В эту юбилейную дату с уверенностью можно констатировать, что за четверть века периодическим изданием пройден значительный и весьма сложный путь. Начиная с небольшого информационного бюллетеня объемом всего четыре страницы, спустя годы «Диалог» стал многополосным, солидным, полноцветным средством массовой информации, по праву обретя популярность у читателей, снискав уважение и авторитет среди северчан, а также коллег по профессиональному цеху, о чем свидетельствует достойное участие журналистов газеты в городских и областных конкурсах СМИ.
   В еженедельнике публикуются разносторонние и объективные материалы обо всех сферах жизни города и внегородских территорий. Кроме того, стоит отметить вклад издания в налаживание конструктивной обратной связи между общественностью и муниципальной властью. Причем поднимаемые газетой злободневные темы и проблемные вопросы становятся предметом пристального внимания для органов местного самоуправления с целью принятия мер и корректирования работы.
   Поздравляем вас с юбилейным Днем рождения «Диалога», желаем неиссякаемого вдохновения, острого журналистского взгляда, новых профессиональных успехов, благодарных читателей, больших тиражей, здоровья и благополучия!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск  Николай Диденко