24декабря 2013

Ёлка Мэра или Чудеса ещё случаются

Благодаря Деду Морозу и Снегурочке Глава городского округа Григорий Шамин 23 декабря на время праздника стал добрым волшебником. По-другому и быть не могло, ведь в этот день на ёлку к Мэру пришли представительные делегации из северских общеобразовательных учреждений. На ставшем уже традиционным городском мероприятии, которое состоялось нынче в Музыкальном театре, собрались 160 молодых северчан – те, кто показал отличные результаты в учёбе, кто активно участвует в жизни своих классов и школ, не на словах, а на деле являясь лидерами для сверстников.

Григорий Шамин быстро освоился с ролью волшебника. Он поблагодарил ребят за трудолюбие и высокие оценки, за стремление к знаниям, поздравил их с наступающим Новым годом, пожелав исполнения желаний и всего самого доброго. «Очень важно, чтобы город рос и развивался, чтобы вам жилось в нём комфортно и радостно, чтобы после окончания высших учебных заведений вы обязательно вернулись в Северск и стали продолжателями его славных традиций», - сказал Мэр. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята и Глава городского округа танцевали, водили хороводы, сделали общие фотографии с каждой школьной делегацией. В такой тёплой атмосфере всеобщего веселья под дружный хор детских голосов разноцветными огнями заиграла новогодняя красавица ёлка, а затем праздник продолжился сказочным представлением и вручением памятных подарков от Мэра. Не остался без презента и Григорий Шамин, получив от северских школьников нарисованную ими замечательную картину.