28апреля 2014

Медаль «За отвагу»

Двадцать пятого апреля в День памяти сотрудников МЧС России (отмечается в последнюю пятницу апреля) Мэр Григорий Шамин встретился с родственниками старшего инструктора-спасателя, старшего прапорщика внутренней службы Андрея Демьянова, погибшего при исполнении служебного долга в июле 2013 года на территории п.Иглаково.

Глава городского округа передал семье Указ Президента РФ о награждении посмертно Андрея Демьянова медалью «За отвагу» за мужество и самоотверженность, проявленные в экстремальной ситуации, вручил высокую государственную награду. Мэр выразил соболезнования переживающим утрату родным и близким, отметив готовность муниципальных властей оказать поддержку при наличии у семьи как-либо проблемных вопросов.