28апреля 2014

Поздравляем с высокими наградами!

Две награды были вручены на прошлой неделе Мэру-Председателю Думы ЗАТО Северск Григорию Шамину.

25 апреля свое двадцатилетие отметила Законодательная Дума Томской области. На торжественное заседание, где собрались депутаты всех пяти созывов, были приглашены Губернатор Сергей Жвачкин, сенаторы Виктор Кресс и Игорь Чернышев, депутат Государственной Думы РФ Елена Ушакова, Главный федеральный инспектор по Томской области Владимир Сирчук, руководители органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и общественных организаций. Во время мероприятия были вручены награды тем, кто стоял у истоков парламентаризма в стране, внес большой вклад в развитие Томской области, совершенствование ее законодательства, укрепление местного самоуправления и активную общественно-политическую деятельность. Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин, получил награду из рук своего давнего соратника, сенатора Виктора Кресса, передавшего ему Почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
   Днем ранее на очередной сессии Думы ЗАТО Северск председатель ТПО ГПО Надежда Пыхтина вручила Главе городского округа награду Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности – нагрудный знак «За взаимодействие и социальное партнерство» второй степени.