26мая 2014

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Днем российского предпринимательства!

   26 мая в нашей стране в седьмой раз отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе.
    Сегодня малый и средний бизнес оказывает существенное влияние на экономику ЗАТО Северск: создает новые рабочие места, обеспечивает уплату налогов, предоставляет возможность получить качественные услуги в сфере торговли, бытового обслуживания и общественного питания.
   В ЗАТО Северск создана система поддержки предпринимателей, всех тех, кто сумел организовать и наладить свое дело в нелегких рыночных условиях, а также тех, кто только планирует начать. Успешно функционируют муниципальный центр поддержки предпринимательства, городской бизнес - инкубатор. Предпринимателям предоставляются субсидии и гранты на реализацию предпринимательских проектов.
   Пусть эта поддержка, помноженная на ваш профессионализм и добросовестный труд, обеспечат дальнейшее развитие и процветание вашего бизнеса на благо родного города. Желаем всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи во всех делах и начинаниях!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск  Николай Диденко