03июля 2014

Северск поздравляют с Днём рождения!

Уважаемый Григорий Андреевич!
Примите мои поздравления с Днём города!

Этот праздник - прекрасный объединяющий импульс для жителей самого большого ЗАТО в атомной отрасли. Его динамичное развитие сегодня – свидетельство эффективной хозяйственной политики, усилий руководства по развитию и благоустройству, умелому использованию потенциала и возможностей градообразующего предприятия. Повседневное тесное взаимодействие муниципальной власти и ОАО «СХК» помогает в решении проблем занятости, увеличения числа хозяйствующих субъектов, привлечения инвестиций.
   Наращивание потенциала промышленного и обслуживающего бизнеса, развитие городской инфраструктуры, использование достижений прикладной науки - таким видится дальнейший путь Северска, который, я уверен, будет успешно пройден. Порукой тому свойственное сибирякам трудолюбие, уверенность в будущем, стремление жить лучше.
   В этот замечательный день желаю Вам и всем северчанам плодотворной работы на благо города, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Президент ОАО «ТВЭЛ»     Ю.А. Оленин