24июля 2014

Губернатор вручил главам томских муниципалитетов медали «70 лет Томской области»

Сегодня, 23 июля, губернатор Сергей Жвачкин в рамках Дня главы муниципального образования Томской области наградил нескольких глав районов и городов региона юбилейной медалью «70 лет Томской области».

Глава региона вручил медали главе Кожевниковского района Александру Емельянову, Александровского – Александру Жданову, Тегульдетского – Валерию Красову, Кривошеинского – Александру Разумникову, Чаинского – Владимиру Столярову, Зырянского – Александру Флигинских, а также мэру Томска Ивану Кляйну и мэру Северска Григорию Шамину.

«Работа главы местного самоуправления – одна из самых тяжелых, – подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин. – Не каждому она по плечу. Поэтому вручаю награды главам, отработавшим полный срок. А Иван Кляйн получает награду за то, что отработал четыре депутатских срока в областной Думе».