06 августа 2014

7 августа – День работника СХК

Уважаемые ветераны и работники Сибирского химического комбината!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации ЗАТО Северск
поздравляют вас с праздником – Днем работника СХК!

   Все вы достойны самого глубокого уважения и признания за свой профессионализм, за многолетний ответственный труд на благо Родины, области, города и родного предприятия. Благодаря вам комбинат всегда будет эталоном высокого качества работы на уровне мировых стандартов, что постоянно, кстати, находит подтверждение в новых успехах, отмечаемых различными наградами.
   Технологические достижения, научные разработки, социальная политика, трудовые династии и традиции коллектива, являющегося без преувеличения одной большой семьей, стали определяющими слагаемыми для воплощения в жизнь на базе СХК прорывных проектов атомной отрасли, для реализации масштабных Соглашений между руководством Томской области и «Росатомом» о долгосрочном сотрудничестве. Этим доверием, оказанным предприятию, гордятся и все северчане поскольку жизнь комбината и города неразрывно связаны на протяжении многих десятилетий. Убеждены, что такое тесное взаимодействие продолжится и впредь, ведь всех нас объединяет общее дело – дальнейшее развитие Северска и СХК, благополучие жителей ЗАТО. Нет никаких сомнений, что вы, как всегда достойно, справитесь с решением поставленных перед вами сложных задач.
   Желаем ветеранам и работникам Сибирского химического комбината отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных побед и свершений, очередных праздничных событий и знаменательных дат! Примите благодарность за ваш ответственный труд, за то большое и нужное дело, которому вы служите!

   Мэр - Председатель Думы ЗАТО Северск Григорий Шамин

   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск Николай Диденко