23 февраля 2015

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые северчане!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
военнослужащие, рядовые и офицеры запаса!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!
 
   Это праздник всех, кто служил или служит в Вооружённых Силах нашей страны, посвятил свою жизнь защите родного Отечества и является для нашего общества образцом чести и преданности своей Родине.
   Доблесть, отвага и безграничное мужество снискали русскому  воинству почет и уважение не только в России, но и за пределами страны. Наши военнослужащие умело демонстрируют высокий профессионализм и мастерство в бою и при решении мирных задач обеспечения безопасности государства.
   Этот праздник по праву объединяет все поколения граждан нашей страны. В этот день мы чествуем всех наших мужчин – сыновей, братьев, отцов, дедов, отдаём им дань уважения и признательности за силу духа и воли, крепость характера, надежность и опору в семье, беззаветное служение Родине, гордимся героическими страницами отечественной истории, в которых наши мужчины принимали участие, бережно храним память об  их  подвигах  и мужестве.
   Дорогие мужчины, защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть вас сопровождает удача, успех в службе и работе, пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие, пусть они всегда поддерживают Вас своим вниманием и заботой!
   С праздником!
 
   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск   Григорий Шамин
 
   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск   Николай Диденко