24февраля 2015

Поздравили с праздником

Душевное мероприятие, посвященное прошедшему накануне Дню защитника Отечества, состоялось во вторник в доме-интернате «Виола».
 
   Эта дата, наряду с другими знаковыми событиями истории страны, многие годы традиционно отмечается подопечными социально значимого учреждения. Да и как иначе, ведь они – люди старшего поколения, в числе которых ветераны Великой Отечественной войны.
   Поздравить «виоловцев» с праздником пришли депутаты северской Думы Денис Степин и Виталий Макаренко. От себя лично, а также от имени коллег по депутатскому корпусу Константина Изместьева и Ольги Ермоловой, возглавляющей Попечительский совет учреждения, они пожелали старшему поколению хорошего настроения, крепкого здоровья и долголетия, поблагодарили за то, что было сделано для города и страны. «Вы были и всегда останетесь защитниками Отечества. Это звание по праву принадлежит вам, отстоявшим Родину во время тяжелых испытаний, самоотверженно работавшим и отдавшим ей лучшие годы своей жизни!» - отметили депутаты. Также теплые слова поздравлений адресовал собравшимся член Попечительского совета, предприниматель Владимир Каверин, чья активная поддержка и участие в мероприятиях «Виолы» являются примером социальной ответственности бизнеса.
   Гости вручили праздничные подарочные наборы, которые были составлены исходя из загодя полученных предложений, а душевную атмосферу мероприятия органично дополнили концертные номера, подготовленные известным в городе исполнителем Михаилом Тысевым.