05марта 2015

Праздник светлых эмоций

Встреча, посвященная наступающему 8 Марта и прошедшему Дню защитника Отечества, прошла в филиале Центральной городской библиотеки, расположенном по ул.Победы.
 
   Здесь собрались члены действующей при ЖЭУ-10 первичной организации городского общества инвалидов, председателем которой является Галина Шалабанова, и представители старшего поколения, проживающие в близлежащих микрорайонах.  Такие мероприятия в честь знаменательных дат, как и встречи различного тематического характера, за многие годы стали неотъемлемой частью работы филиала ЦГБ. Они с особым чувством воспринимаются их участниками, которые всегда рады непосредственному общению со старыми друзьями, свежим впечатлениям и новым знакомствам. Вспомнить свою молодость, вместе попеть, потанцевать, попить чаю – все это важно для старшего поколения, очень ценящего внимание и доброе отношение.
   Большую поддержку в организации подобных встреч, посильную помощь в решении тех или иных частных вопросов оказывал и оказывает депутат Виталий Макаренко, к которому относятся тут как к близкому человеку. В этот раз он не смог прийти на мероприятие, но присутствующих от его имени приветствовал помощник депутата, тепло поздравивший и сильную, и, конечно же, прекрасную половину участников праздничного события, пожелав им всего самого доброго и вручив подарки. Однако и сами собравшиеся приготовили себе замечательный подарок, ведь тому, как светло умеет радоваться и проводить свои встречи старшее поколение, можно только позавидовать.