08июня 2015

Помогать другим – это призвание

Восьмого июня в России отмечается День социального работника. Поздравить трудовой коллектив Центра социальной поддержки населения ЗАТО Северск с профессиональным праздником пришли депутаты Наталья Атаманчук и Олег Бояринов.
 
   Обращаясь к сотрудникам учреждения, депутаты северской Думы тепло и душевно поблагодарили их за нужную и важную работу. В частности, они отметили, что в России люди всегда отличались чуткостью, отзывчивостью, милосердием и состраданием. Профессия же социального работника, подчеркнули депутаты, - это особое призвание. Ведь здесь, чтобы помогать другим, необходимо обладать обостренным чувством долга, ответственности и терпения, воспринимая чужие проблемы, как свои собственные.
   Наталья Атаманчук и Олег Бояринов подарили коллективу Центра цветы, пожелали крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в благородном труде и вручили сладкие презенты к дружескому чаепитию. Во время поздравительной церемонии состоялось торжественное награждение отличившихся Почетными грамотами областного Департамента социальной защиты населения и Благодарственными письмами Мэра ЗАТО Северск, Почетными грамотами самого северского Центра.
   Также в этот день депутаты посетили, адресовав поздравления с профессиональным праздником и вручением подарков, работников Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО Северск и Центра жилищных субсидий.