21августа 2015

22 августа - День государственного флага Российской Федерации

Уважаемые северчане!
Примите сердечные поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный стяг - государственный флаг России - не только важнейший государственный символ нашей страны, но и символ нового, демократического этапа ее развития, символ стремления к свободе и процветанию.
   Российский триколор олицетворяет великую историю нашей страны, единство и дружбу многонационального российского народа, ратную и трудовую славу многих поколений россиян.
   День российского флага - праздник всех нас, граждан великой страны. Мы гордимся историей нашего государства, сохраняем и передаем молодому поколению традиции, приумножаем  экономический потенциал страны, трудимся во имя её будущего. Этот день - еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность к ее судьбе.
   Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!
   В этот праздничный день желаем всем северчанам мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всем!

Мэр–Председатель Думы ЗАТО Северск         Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск              Николай Диденко