25августа 2015

Праздник удался!

   В минувшее воскресенье члены северского отделения общества глухих в количестве 30 человек побывали в  «Экстрим-парке».На протяжении пяти лет депутаты Думы ЗАТО Северск шефствуют над этой организацией. Появились  хорошие  традиции, которые дают обществу глухих заряд бодрости, веру в то, что любые препятствия можно преодолеть, когда есть поддержка и желание победить. Выходной день с обществом глухих снова провели депутаты Ольга Ермолова и Виталий Макаренко.
   Одна из традиций – посещение территории «Экстрим-парка», где и был проведен очередной спортивный праздник. Члены общественной организации соревновались в стрельбе, катались на квадроциклах, проходили полосу препятствия. Веселый клоун провел свои забавные соревнования, которые порадовали и детей, и взрослых. После нескольких часов активного отдыха на природе, гостей ждал особый обед.  Особый – потому что все было приготовлено  на свежем воздухе.
   Организаторы мероприятия благодарят директора «Экстрим-парка» Анатолия Куминова, который всегда идет навстречу таким общественным организациям и предоставляет возможность провести насыщенный мероприятиями день, а также Равшана Казакбаева и Наталью Гадиеву за организацию питания.