22 сентября 2015

Депутаты получили удостоверения

   В понедельник была подведена еще одна черта под итогами выборов в Думу ЗАТО Северск третьего созыва, которые состоялись тринадцатого сентября в единый для всей страны день голосования.
 
   По результатам волеизъявления северчан в местный орган представительной власти прошли двадцать шесть человек. Напомним, что в этот раз выборы проводились по смешанной системе: тринадцать депутатов были выбраны по одномандатным избирательным округам и тринадцать кандидатов стали депутатами по партийным спискам - причем с учетом процентного соотношения голосов избирателей семь мандатов получила «Единая Россия», три – КПРФ, два – ЛДПР и один – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
   В малом зале Думы и Администрации в торжественной обстановке избирательной комиссией муниципального образования ЗАТО Северск народным избранникам были вручены депутатские удостоверения. Их поздравили с победой, пожелав успехов в столь ответственной деятельности, как представление интересов населения, а депутаты поблагодарили окружные и участковые избирательные комиссии за хорошую работу по организации прошедших выборов.