05октября 2015

С юбилеем!

Дума и Администрация ЗАТО Северск поздравляют
Мэра – главу городского округа ЗАТО Северск
Григория Андреевича Шамина
с шестидесятилетием!
 
   Юбилейная дата - хороший повод сказать, что Ваше отношение к своей работе является достойным примером ответственного труда руководителя, о чем сами за себя говорят этапы жизненного пути, на протяжении многих лет неразрывно связанные со становлением и развитием органов представительной и законодательной власти в условиях новой демократической России.
   Причем, какую бы высокую должность Вы ни занимали, Вас всегда отличали такие качества, как профессионализм, полная самоотдача, умение стратегически и новаторски мыслить, налаживать конструктивное взаимодействие с различными структурами, находить и принимать верные решения в непростых ситуациях. Благодаря этому Вы по праву заслужили авторитет и уважение, а высшей оценкой Вашего отношения к любому делу стало доверие, которое оказывали Вам избиратели на выборах в областной парламент, в Думу ЗАТО Северск, и то, что северские депутаты уже второй раз подряд избирают Вас Мэром – главой городского округа.
   Сегодня, занимаясь в том числе и перспективными вопросами самого крупного закрытого города системы Росатома, Вы одновременно возглавляете Ассоциацию «Совет муниципальных образований Томской области», активно участвуете в работе Ассоциации ЗАТО атомной отрасли, Ассоциации новаторских городов, других значимых объединений и организаций, расширяя межмуниципальное сотрудничество и укрепляя позиции Северска перед вышестоящими уровнями власти. Убеждены, что глубокие знания, организаторские способности, богатый жизненный опыт, стремление отстаивать интересы северчан, невзирая ни на какие трудности, и в дальнейшем будут способствовать Вашей успешной деятельности на благо города.
   В юбилейный день рождения желаем сохранения присущих Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого сибирского здоровья, новых достижений в дальнейшей реализации стоящих перед ЗАТО Северск задач по социально-экономическому развитию!