19февраля 2016

Попечительский совет поздравил с праздником

   По доброй многолетней традиции отмечать знаковые для страны даты, проживающие в доме-интернате «Виола» отпраздновали День защитника Отечества. Отпраздновали как всегда весело и задорно, что свойственно никогда не стареющему душой старшему поколению.
 
   Гвоздем программы стал конкурс «А ну-ка, дедушки!», в котором, демонстрируя свои таланты, выступили представители сильной половины социально значимого учреждения, поддерживаемые аплодисментами участников праздничного мероприятия, душевную атмосферу которого органично дополнили песни в исполнении заслуженного работника культуры РФ Вячеслава Угольникова. Надо было видеть как дружно и слаженно вместе с артистом пели ветераны хорошо знакомые им строки.
   Поздравить жителей дома-интерната с приближающимся праздником пришли депутаты северской Думы Ольга Ермолова, Александр Ростовцев и областной парламентарий Валерий Осипцов, являющиеся членами Попечительского совета, куда входят также депутаты Виталий Макаренко и Владимир Каверин. Давние друзья и помощники «Виолы» адресовали старшему поколению теплые слова приветствия с Днем защитника Отечества, пожелали здоровья и долголетия, вручив подарки всем мужчинам, проживающим в доме-интернате. Дополнительные подарки к празднику получили участники Великой Отечественной войны и все выступавшие в конкурсе «А ну-ка, дедушки!».