03августа 2016

Голосуем за Северск!

У фонтана на Театральной площади появился новый арт-объект в рамках реалити-шоу «Реальный атом». Он установлен в поддержку северской  команды, которая защищает честь города во всероссийском проекте. Арт-объект простоит до конца августа.

По словам продюсеров шоу Тимура Сидельникова и Дмитрия Масленникова, внешний вид арт-объекта, который напоминает первую отечественную атомную бомбу, напрямую связан с анонсом реалити-шоу: «Это будет бомба!».

Новый арт-объект от «Реального атома» успели по достоинству оценить жители города: они с удовольствием фотографируются и публикуют фотографии в социальных сетях.  Напомним, что от количества фотографий с хэштегами #реальныйатом и #Северск,  в том числе, зависит результат нашей команды. Призываем всех ставить лайки и делать репосты на странице вконтакте. Северск - вперед!