11августа 2016

С Днем строителя!

Уважаемые ветераны и работники строительной сферы города! Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации ЗАТО Северск поздравляют вас с профессиональным праздником! 

Во все времена труд строителей имел огромное значение для любого общества, а строительные профессии пользовались заслуженным признанием и уважением. Все создаваемое  вашими руками  делает нашу жизнь комфортнее и благоустроеннее, служит людям на протяжении десятилетий и многих веков.

День строителя всегда будет знаковым событием для Северска, ведь его история неразрывно связана с грандиозной стройкой – возведением объектов атомной промышленности с одновременным строительством жилых кварталов, культурных, образовательных и спортивных учреждений. Благодаря вашему мастерству и ответственному отношению к делу, северчане сегодня являются жителями красивого, благоустроенного и современного города. Приятно наблюдать, как Северск продолжает расти и преображаться. В городе активно строятся многоквартирные дома, социальные объекты, реконструируются  автомобильные дороги, появляются новые крупные спортивные сооружения, например многофункциональный спорткомплекс "Олимпия" и многое другое.

Дорогие друзья! В канун праздника от души желаем  ветеранам, всем работникам строительной сферы здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде. Спасибо вам за работу, в которую вы вкладываете душу и свой талант созидателей!

 

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                                              Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                                                  Николай Диденко