28 февраля 2017

Вернулись к вопросу

В преддверии очередной сессии представительного органа власти дополнительное заседание провел постоянный комитет по инвестициям и социальному развитию.
 
Члены комитета во главе с председателем - депутатом Георгием Родыгиным - поддержали перенесенный ими ранее на рассмотрение на текущей неделе проект решения Думы об установлении размера арендной платы для организаций коммунального комплекса. Напомним, что документом предусматривается применение корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы за пользование инженерными сооружениями и зданиями в процессе оказания услуг по водоснабжению и водоотведению, сбору, очистке, распределению воды, удалению сточных вод и отходов на территории Северска. Проект нормативного акта получил одобрение, поскольку в нем были учтены предложения, прозвучавшие на предыдущем заседании комитета.
  
Также КИСР согласился с уточнением проекта решения Думы о передаче муниципального имущества ЗАТО Северск в безвозмездное пользование Департаменту ЗАГС Томской области.