07 марта 2017

Поздравили ветеранов

Стало доброй традицией  депутатов северской Думы поздравлять ветеранов войны и труда, тружеников тыла, инвалидов по зрению, проживающих на внегородских территориях. Депутаты тринадцатого избирательного округа Владимир Горбунов и Олег Иванов в преддверии 23 февраля и 8 Марта посетили общество слепых в пос. Самусь.

Третьего марта в здании Самусьского лицея состоялась торжественная встреча и поздравление самусьчан-ветеранов сразу с двумя событиями. Поздравили присутствующих начальник управления внегородскими территориями ЗАТО Северск Марк Бабийчук, заместитель директора лицея по правовому воспитанию Владимир Куликов, от городского Совета ветеранов приветствовал собравшихся Николай Гуртовой. Для присутствующих силами учащихся лицея был дан концерт. Депутаты оказали помощь в проведении праздничного мероприятия.

По материалу Марии Пахоруковой