17марта 2017

Праздник на округе

Четырнадцатого марта в 197-й школе в честь Международного женского дня прошел праздник образовательного округа №3 «Вам, милые женщины!».

На мероприятие пришли ветераны труда, проживающие в микрорайоне. С наступившей весной и с праздником их тепло поздравили депутат Законодательной Думы Томской области Валерий Осипцов,  депутат Думы ЗАТО Северск Надежда Зубкова, Анна Поломарчук - помощник депутата Думы ЗАТО Северск Натальи Атаманчук, председатель комитета экономического развития северской Администрации Александр Оловянишников и представитель городского Совета ветеранов Надежда Ульяновская.

Замечательными творческими номерами с исполнением стихов и песен виновников торжества порадовали учащиеся общеобразовательного учреждения, в том числе занимающиеся в вокальных группах школы, а также хор ветеранов «Рябинушка» Управления образования ЗАТО Северск. После концерта старшее поколение ждал в школьной столовой праздничный обед.

По информации школы № 197.