11мая 2017

В канун Дня Победы

Как обычно, на внегородских территориях не остаются в стороне от мероприятий, посвященных великому празднику, депутаты Думы ЗАТО Северск Владимир Горбунов и Олег Иванов.

Так совместно с учащимися детской организации «Шанс» из Самусьского лицея Олег Иванов посетил участников Великой Отечественной войны, живущих в поселке Самусь. Поздравления и подарки от депутатов и северской Администрации получили Виктор Дмитриевич Дуркин, Константин Антонович Майоров и Виталий Тимофеевич Чигулин. А непосредственно в лицее чествования от учеников и Олега Иванова принимали поселковые ветераны и Дети войны – ветераны педагогического труда. Кроме того, депутат сделал подарок для акции «Бессмертный полк» в Орловке: одиннадцать штендеров с изображением участников войны - жителей деревни, которые значатся в списках павших, в том числе, Героя Советского Союза Семёна Захаровича Сухина.

По информации Марии Пахоруковой.