02июня 2017

Поздравляем «Смену-2006»!

«Смена–2006» стала бронзовым призером Первенства России в регионе «Сибирь-Дальний Восток».

Президент МО СДВ Федерации хоккея России Ю.П.Карандин благодарит Мэра и Главу Администрации ЗАТО Северск за хорошую организацию и проведение трех этапов Первенства России среди юношей, проходивших в соревновательном сезоне 2016-2017 гг. в Северске на базе ДЮСШ «Смена» и ледового спорткомплекса «СеверСК».

В письме, адресованном руководителям закрытого города, отмечаются хорошие спортивные показатели «Смены», которая по итогам сезона 2016-2017 гг. стала одной из сильнейших муниципальных школ региона «Сибирь-Дальний Восток». Так команда «Смена-2006» по итогам сезона стала бронзовым призером Первенства России в регионе СДВ. Впервые за 25-летнюю историю хоккейной спортшколы «Смена» завоевано призовое место в регионе СДВ.

Федерация хоккея России поздравляет Северск с этим достижением и желает дальнейшего успешного продолжения развития детско-юношеского, а затем и взрослого хоккея.

Фото с сайта http://smena2006.ru