21августа 2017

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации
поздравляют вас с праздником –
Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник относится к числу тех знаменательных дат российской истории, что выражают силу духа и характер народа.

Во все времена Российский триколор олицетворял собой могущество нашего Отечества,  объединял наши народы в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывал воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Бело-сине-красный триколор – это не просто символ страны – это частица летописи Отечества, связующая нить между прошлым и настоящим.

Уважение к флагу — это уважение к своей истории и  традициям.
Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, за свой народ!
 Желаем всем северчанам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и свершений в труде на благо своей  Родины, а стране - процветания и величия.

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                                             Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                                                 Николай Диденко