26апреля 2018

Благодарность депутатам

В адрес Мэра-Председателя Думы ЗАТО Северск Григория Шамина от руководства лыжного клуба «Тандем-Янтарь» поступило письмо с выражением благодарности северским депутатам Сергею Клокову, Сергею Котову, Виталию Макаренко, Александру Рунде, Алексею Цынгалову.
 
В письме говорится:
«На протяжении многих лет в течение каждого лыжного сезона наш клуб организует проведение различных спортивных мероприятий городского уровня. К числу наиболее ярких из них можно отнести такие мероприятия, как Новогодняя гонка, 30-километровая гонка ко Дню защитника Отечества, двухдневные соревнования Памяти товарищей, участие в выездных соревнованиях Кубка Сибири.

К мероприятиям зимнего периода следует добавить ряд традиционных летних соревнований, инициатором и в значительной степени организатором которых выступает наш клуб. Это, например, Северский дуатлон. велогонка памяти В.Григорьева, ряд других соревнований. Причем это все не внутриклубные мероприятия. Напротив, клуб выступает организатором мероприятий, в которых участвуют все желающие жители города.

Значительную помощь в организации этих соревнований и, тем самым, в пропаганде здорового образа жизни, развитии массового лыжного любительского спорта, нам оказывают депутаты Думы ЗАТО Северск. Неоднократно они оказывали помощь клубу в организации спортивных мероприятий на территории ЗАТО Северск и выезде сборной команды клуба на соревнования различного уровня за пределами нашего города, на которых она вполне достойно поддерживает имидж Северска, как спортивного города.

В связи с вышеизложенным мы выражаем слова благодарности депутатам Думы ЗАТО Северск С.С.Клокову, С.А.Котову, В.А.Макаренко, А.М.Рунде, А.В.Цынгалову за большой личный вклад в развитие лыжного любительского движения.».