28апреля 2018

1 Мая - праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Праздником весны и труда!

 

Первомай объединяет представителей самого разного возраста, профессий и национальностей. Это праздник всех граждан России - трудолюбивых, творческих, талантливых людей - тех, кто умеет и любит работать, кто чувствует себя причастным к большому общему делу - процветанию своей страны.
 
Для старшего поколения Праздник весны и труда и сегодня символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, а для молодежи - созидающую и обновляющую силу весны, веру в собственные силы и надежду на будущее.
 
От результатов труда каждого из нас зависит развитие и экономическая стабильность нашего государства, комфорт и благоустройство мест, где мы с вами живем. Люди, преданные своему делу, настоящие профессионалы, всегда высоко ценились. И в Северске очень много таких людей. Мы гордимся ими и уважаем их труд, их честное и добросовестное отношение к своей работе.
 
В этот праздничный день желаем всем северчанам хорошего весеннего настроения, успехов в работе и достойной оценки вашего труда! А также крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

 

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск            Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                Николай Диденко