28сентября 2018

1 октября - День старшего поколения

Уважаемые северчане!
Дорогие наши ветераны войны и труда!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с прекрасным осенним праздником –
Днем старшего поколения!
 
В первый день октября по давней традиции мы вместе со всей страной чествуем вас - замечательных людей, благодаря мужеству и ответственному труду которых, на протяжении многих лет происходило становление, укрепление и развитие российской государственности, создавалось все то, чем с благодарностью пользуются сегодня ваши дети, внуки и правнуки.

Вы были, есть и по-прежнему будете примером бескорыстного служения Родине, достойного жизненного пути, хранителями лучших традиций многонационального народа России. Ваш богатый профессиональный и житейский опыт, конструктивный критический взгляд и мудрые советы вкупе с неиссякаемым оптимизмом и верой в лучшее все также важны для тех, кто приходит вам на смену.

Спасибо за то, что вы сделали, и, несмотря на возраст, продолжаете трудиться для родных и близких, для Северска, Томской области и страны! Убеждены, что новые поколения станут дедам и отцам столь же надежной опорой, чтобы золотая осень вашей жизни при любых обстоятельствах была наполнена теплом, вниманием, заботой и уважением. Желаем вам крепкого сибирского здоровья, любви и взаимопонимания со стороны самых дорогих людей, счастья, благополучия и долголетия!
 
Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск              Григорий Шамин
 
Глава Администрации ЗАТО Северск                   Николай Диденко