30сентября 2019

1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие ветераны! Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Международным днем
пожилых людей!

Этот праздник – один из самых сердечных, добрых и важных. Успехи любого поколения, прежде всего, опираются на опыт, знания и ценности предшественников. Наши ветераны многое пережили, с честью прошли все невзгоды и трудности и сегодня терпеливо, с пониманием и любовью учат нас трудолюбию, семейным ценностям, любви к Родине, умению жить достойно, верить в свои силы, стремиться к лучшему и никогда не терять надежды.

Мы гордимся достижениями нашего старшего поколения, берем с него пример, не устаем восхищаться активной гражданской позицией, жизнелюбием, честностью и открытостью, беззаветной любовью к Отечеству.

От души желаем всем нашим ветеранам крепкого сибирского здоровья на долгие годы, благополучия, внимания и заботы окружающих людей, теплой и солнечной осени жизни!

Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                  Григорий Шамин