02 октября 2019

С праздником!

По многолетней доброй традиции к северчанам, живущим во втором корпусе дома-интерната «Виола», первого октября пришли в гости члены Попечительского совета. В его состав входят депутаты северской Думы, а также руководители нескольких городских предприятий и организаций.

Председатель совета, депутат Наталья Атаманчук от себя лично и от имени коллег-попечителей тепло поздравила подопечных второго корпуса с замечательным осенним праздником – Днем старшего поколения. Она пожелала им, а также коллективу учреждения добра, здоровья, хорошего настроения и оптимизма.

Члены Попечительского совета всегда самым тщательным образом готовятся ко всем праздничным событиям, которые они каждый год отмечают вместе с виоловцами. Вот и в этот раз они, конечно же, пришли не с пустыми руками. Чувствуя и зная не понаслышке, как важны знаки внимания для людей, нуждающихся в постоянном уходе и заботе, они приготовили и передали пожилым северчанам подарочные наборы. Естественно не обошлось и без сладких презентов, чтобы отметить праздник дружеским чаепитием.