26декабря 2019

Новогодние традиции сохраняются

В преддверии Нового 2020 года депутаты по округу № 13 Олег Иванов и Владимир Горбунов верны своим традициям. Они не оставляют без внимания школьников и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории округа.

В завершение второй учебной четверти поздравления с пожеланиями дальнейших успехов в учёбе, общественной жизни, спортивных достижениях с вручением подарков получили особо отличившиеся ученики Орловской школы, Самусьского лицея и микрорайона Иглаково.

Особое внимание депутаты уделяют ветеранам Великой Отечественной войны. Время неумолимо движется вперёд. На сегодняшний день в посёлке Самусь проживают Виктор Дмитриевич Дуркин, который в октябре уходящего года отметил 100-летний юбилей и Виталий Тимофеевич Чигулин — ему 100 лет исполнится 14 января . Эти заслуженные люди накануне Нового года получили подарки  от депутатов с поздравлениями и пожеланиями здоровья и внимания близких.

Мария Пахорукова. Фото Ольги Крупицкой