14 сентября 2020

Выборы состоялись

В минувшее воскресенье завершились выборы депутатов в Думу ЗАТО Северск четвертого созыва.

На тринадцатом округе участие в голосовании принял Мэр Григорий Шамин, пришедший на свой избирательный участок в микрорайоне Иглаково. Он отметил значимость выборов в местный орган представительной власти, как самую близкую для людей структуру, непосредственно взаимодействующую с ними.  По словам Главы городского округа, принципиально важно, чтобы обновленный состав депутатского корпуса сохранял преемственность с деятельностью предыдущих созывов Думы для успешного продолжения начатой десять лет назад результативной работы по развитию Северска.

«Надеюсь, что по итогам голосования северчане получат в Думе четвертого созыва сплав опыта и новых идей», - подчеркнул Григорий Шамин, пожелав кандидатам в депутаты поддержки избирателей и удачи.

Предварительные итоги голосования.