23 октября 2020

Областная награда

Председатель Думы Григорий Шамин поощрен памятным подарком областного парламента за вклад в социально-экономическое развитие Томской области и ЗАТО Северск. Торжественное вручение прошло сегодня на заседании Совета Законодательной Думы Томской области.
 
Подарок представляет собой три серебряные памятные медали с изображением ведущих томских вузов. Вручая распоряжение Законодательной Думы Томской области о поощрении, спикер областного парламента Оксана Козловская отметила большие заслуги Григория Шамина в становлении и укреплении парламентаризма на региональном и федеральном уровне, его плодотворную многолетнюю работу на руководящих должностях в органах власти, а также во главе Совета муниципальных образований Томской области. Она пожелала награждаемому здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в дальнейшей деятельности.
 
В ответном слове Григорий Шамин сказал, что с теплотой вспоминает годы работы в областном парламенте и что опыт, который им тогда был приобретен, помогал и по-прежнему помогает ему как спикеру местного органа представительной власти. Он поблагодарил Законодательную Думу Томской области за постоянное взаимодействие с органами местного самоуправления ЗАТО Северск по самому широкому кругу вопросов и выразил уверенность в эффективном продолжении конструктивного сотрудничества на благо северчан и томичей.