16сентября 2005

Планы на неделю

Повестки заседаний депутатских комитетов на 19 сентября

Планово-бюджетный комитет:

• Положение «О выплатах почетным гражданам города»
  • О дополнительных льготах по налогу на землю для вдов, умерших участников ВОВ
  • Работа с поступившими документами

Комитет по управлению и распоряжению муниципальной собственностью:

• О передаче в безвозмездное пользование МПРО «Приход Спасской церкви с. Коларово Томской комплекса строений оздоровительного лагеря «Нахимовец».
  • О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы Томской региональной общественной организации «Ассоциация национальных и неолимпийских видов спорта» за пользование зданием по адресу ул. Куйбышева, 3а.
  • Об определении условий приватизации нежилого помещения, расположенного по ул. Курчатова, 34, строение № 1.
  • О заключении с ООО «Мир детства» договора безвозмездного пользования муниципальным движимом имуществом, находящимся в кинотеатре «Мир».
  • Рассмотрение обращения Управления Федеральной регистрационной службы ПО Томской области
  • О включении в прогнозный план (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2005 год МП «Городские аптеки» и МП «Аптека «Здоровье».
  • Обсуждение Порядка деятельности кладбищ ЗАТО Северск и их содержание.
  • Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации ЗАТО Северск.

Контрольно-правовой комитет:

• О ходе выполнения Программы «укрепление и дальнейшее развитие материально-технической базы муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования ЗАТО Северск».
  • Об исполнении городской комплексной Программы "Профилактика потребления психоактивных веществ. Снижение незаконного оборота наркотиков".
  • О ходе выполнения реш. СНП №5/17 от 05.07.2001 "О Целевой программе по усилению борьбы с преступностью и Плане мероприятий на 2001-2005 годы".
  • О согласовании кандидатуры Рудковского И.В. на должность и.о. директора МУ "Археологическая инспекция".
  • Проработка поступивших документов.

Повестка рабочего заседания на 20 сентября:

• Вопросы очередной 79 сессии СНП
  • Пресс-обрез по материалам периодической печати
  • Обзор культурной жизни города и материалов газеты "Культура"