11декабря 2020

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с одним из главных праздников
нашей страны – Днем Конституции!

12 декабря – знаменательная дата для россиян - день принятия основного закона государства.

Конституция РФ – правовой фундамент нашей страны, защита прав каждого гражданина, залог сохранения мира и согласия.

Именно прочные конституционные основы позволяют России укреплять свои международные позиции, влиять на современные политические процессы.

В нынешнем году состоялось важное событие - голосование по поправкам в Конституцию РФ. Нам всем выпал уникальный шанс своими голосами внести изменения в главный закон государства, принять решение о будущем страны и поддержать принципы демократии.

Уверены, что Конституция России и впредь будет служить решению общенациональных задач, построению гражданского общества.

Искренне желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья и новых достижений на благо родного города и области, на благо всей России!

Мэр ЗАТО Северск                                             Николай Диденко

Председатель Думы ЗАТО Северск            Григорий Шамин