18декабря 2020

Очередная сессия

Вниманию депутатов Думы ЗАТО Северск, депутатов Законодательной Думы Томской области, жителей ЗАТО Северск и средств массовой информации!

Очередная шестая сессия Думы ЗАТО Северск IV созыва состоится 24 декабря 2020 года в очной форме дистанционно посредством использования средств телекоммуникаций в режиме реального времени.

1) о проекте решения Думы ЗАТО Северск «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2021 год»;

2) о проекте решения Думы ЗАТО Северск «О внесении изменения в Решение Думы ЗАТО Северск от 15.06.2017 № 27/8 «О плате за пользование жилым помещением (плате за наём)»;

3) другие вопросы.

Место проведения сессии – большой зал Думы ЗАТО Северск и Администрации ЗАТО Северск.
Начало работы сессии – 10.00.