02 февраля 2021

Голосуем за комфорт

С 1 по  8 февраля в Северске проходит рейтинговое голосование в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что по результатам сбора предложений северчан, общественных обсуждений и работы Общественной комиссии сформирован и утвержден перечень из пяти общественных территорий, получивших наибольшее количество предложений граждан для вынесения на рейтинговое голосование.

С учетом эпидемиологической обстановки будет проводится интернет-голосование на сайте Администрации ЗАТО Северск (https://зато-северск.рф). Проголосовать можно будет и в Центре общественного доступа, который находится в Центральной городской библиотеке (г. Северск, ул. Курчатова, 16, ежедневно с 13.00 до 20.00, выходной-суббота).

Участниками голосования могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории ЗАТО Северск, и иностранные граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории ЗАТО Северск.

По итогам  рейтингового голосования определится, какие общественные пространства благоустроят в 2022 году.

По информации Администрации ЗАТО Северск