09марта 2021

На пользу людям

Продолжается взаимодействие депутатского корпуса с городскими общественными организациями по самым разным вопросам. И временные ограничения из-за коронавирусной инфекции – при соблюдении необходимых мер безопасности этой работе не помеха.
 
Так, Председателю Думы Григорию Шамину пришло очередное письмо с благодарностью депутатам. В нем северская местная организация общества слепых выражает признательность и благодарит за помощь и подарки к Дню защитника Отечества и 8 Марта муниципальных парламентариев Наталью Атаманчук, Владимира Башева, Ольгу Ермолову, Олега Иванова, Алексея Исупова, Александра Маевского, Екатерину Метелькову, Александра Ростовцева, Николая Фролова, Олега Ушакова. Как можно убедиться, все эти депутаты представляют в Думе различные политические партии, которые умеют объединяться и  конструктивно сотрудничать  ради хорошего дела, направленного на пользу жителям ЗАТО Северск.
 
«Спасибо вам за понимание, заботу и за радость, которую вы дарите людям с ограниченными возможностями. Желаем вам успешной и плодотворной деятельности, оптимизма и благополучия!» – говорится в письме, поступившем в Думу после праздников.