22 марта 2021

Спасибо

Столь простая, на первый взгляд, благодарность дорогого стоит. Тем более, когда делаешь людям что-то от души, от чистого сердца, и это находит добрый отклик, как известное всем с детства волшебное слово. А иного и не надо, ведь оно придает дополнительные силы, веру и надежду и тем, кто его произнес, и тем, кому оно адресовано.
 
Двадцатого марта в МКЦ ТПУ прошли благотворительные ярмарка товаров ручной работы и концерт в поддержку одной из подопечных детского благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». Концерт с самим за себя говорящим названием «Добрые песни на благо» дали ученики школы классического вокала под руководством народной артистки России Людмилы Травкиной, которых от имени тяжелобольных ребятишек тепло поблагодарила президент фонда Светлана Григорьева.
 
«Подарим маленькое чудо вместе!»  Этот постоянный призыв фонда уже объединяет многих для помощи детям, и продолжает находить новых сторонников. Поэтому число маленьких чудес обязательно будет расти, и уже сейчас все вместе это можно назвать Большим волшебством.