08 апреля 2021

Предложена кандидатура в избирательную комиссию области

Седьмого апреля состоялась внеочередная одиннадцатая сессия северского депутатского корпуса. Она была проведена в заочной форме. В повестке значился один вопрос, касающийся предложения Думой ЗАТО Северск кандидатуры для назначения членом Избирательной комиссии Томской области с правом решающего голоса.

Решением Думы в избирком предложена кандидатура Натальи Лиманской – исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области». Напомним, что в соответствии с действующим законодательством формирование областной избирательной комиссии осуществляется областным парламентом и главой региона на основании предложений, поступивших от представительных органов муниципальных образований.