1 Мая – праздник Весны и Труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями россиян, и по праву может считаться народным.

Как бы ни менялось его название, он остаётся для всех светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.

От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем перемен к лучшему. И твёрдо знаем, что только трудом  может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Северчане всегда умели работать на благо общего дела.

Уверены, что вместе нам по силам решить задачи любой сложности, чтобы город не только оставался таким же красивым и благоустроенным, но и развивался дальше.

В этот весенний день желаем всем  крепкого здоровья, отличного настроения, новых успехов и достижений, мира, счастья и добра!

Мэр ЗАТО Северск                                                   Николай Диденко

Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                          Григорий Шамин