10сентября 2003

В Собрании НП начались бюджетные слушания

БЮДЖЕТ-2004

Председатели трех депутатских комитетов согласовали график проведения бюджетных слушаний. До конца октября депутаты намерены получить информацию руководителей предприятий и учреждений о расходовании бюджетных средств в 2004 г. 15 сентября на суд народных избранников будут представлены Программы «Молодежь ЗАТО Северск на 2004 год», «Профилактика потребления психоактивных веществ. Снижение незаконного оборота наркотиков на 2001-2005 годы», «Мероприятия в области социальной политики на территории ЗАТО Северск». 22 сентября в центре внимания депутатского корпуса будут вопросы, связанные с финансированием Северского технологического института, промышленного колледжа, учреждений культуры, физкультуры и спорта. 23 сентября на рабочее заседание приглашены представители здравоохранения. МПЖХ, ОПО-8, УВД будут заслушаны 29 сентября. В последний день месяца школы представят свои статьи расходов на будущий год. Программы «Холодное водоснабжение, водоотведение и очистка сточных вод на 2001-2011 гг.» и «Энергосбережение в ЗАТО Северск на 1999-2008 гг.» будут рассмотрены 6 и 20 октября соответственно. Также в октябре запланированы встречи с руководителями ГО и ЧС, УКСа, комитетом охраны окружающей среды. Во всех перечисленных мероприятиях примут участие специалисты Администрации ЗАТО Северск.