03 ноября 2021

4 ноября – День народного единства

Уважаемые северчане!
Поздравляем вас с государственным праздником –
Днем народного единства!

Этот день особый. Праздник напоминает нам о подвигах предков в борьбе с иноземными захватчиками, и одновременно символизирует согласие, мир и сплочение народов нашей страны. Ведь Россия – не только большая территория, это все, кто живет здесь, не отделяя свою судьбу от судьбы Родины, кто гордится ею, ощущает связь с ее духовными и культурными традициями, кто ответственно трудится, чтобы сделать лучше свою жизнь, жизнь близких и своего Отечества.

От каждого из нас в полной мере зависят настоящее и будущее большой семьи народов России. Уверены, что вместе мы внесем важный вклад в это общее дело. На этом пути желаем всем северчанам здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть народным единством всегда будет сильна наша  Родина! Пусть успех всегда сопутствует любым начинаниям на благо Северска, Томской области и России!

Мэр ЗАТО Северск                                                             Николай Диденко

Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                                      Григорий Шамин