13 января 2022

Чудеса случаются

Благодаря всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», в том, что это действительно возможно, убедились и юные северчане из многодетных семей.

В ответ на свои письма Деду Морозу они получили подарки, о которых мечтали. Доброму волшебнику и его внучке Снегурочке детские желания помогли осуществить депутаты Думы ЗАТО Северск. Им были переданы девять писем – по три в каждый из постоянных депутатских комитетов.

От Деда Мороза и контрольно-правового комитета подарки ребятам вручила главный редактор городского радио Ольга Ермолова. Дети пришли на эту встречу вместе с родителями, братьями и сестрами. Надо было видеть, сколько радости доставило юным северчанам исполнение мечты – будь то смартфон, конструктор, набор кукол.

По просьбе бюджетно-финансового комитета и комитета по инвестициям и социальному развитию подарки детям были переданы через Управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.